Возмещение НДС при экспорте в Казахстан

Возвращение НДС считается задачей никак не из простых, и в определенных ситуациях компенсировать его попросту нельзя. В этих случаях, налоговая может отказать в возмещении НДС, в следствии экспортера могут принудить начислить НДС государству. Подобные действия могут привести к серьезному убытку и проверке со стороны налоговой инспекции.  И если вы решили самостоятельно провести экспортную сделку вам следует учитывать множество факторов и стараться не допускать даже малейших ошибок.

Какие преимущества вы получите воспользовавшись услугами компании Экспорт-СНГ.

Наша компания обладает немалым опытом подобных поставок, мы проведем сделку с учетом всех тонкостей налогового и таможенного законодательства. Заключительным условием считается вероятность предоставления бонусы вплоть до 10% с цены продукта.

Экспорт в Казахстан возврат НДС - пример

Предположим, что цена товара, который ваша компания планируете купить у российского поставщика, один млн. рублей. С НДС 18%. Если вы совершили покупку товара у поставщика, Вам будет выставлен счет на один млн. руб. с НДС 0%. Окончательная цена будет прежней, только меняется ставка НДС. Если вы сделаете операцию через экспорт СНГ, мы будем продавать Вам товар со значительной скидкой до 10%, так что вы получаете выгоду до 100 тысяч рублей. Это считается убедительным аргументом в пользу выбора поставщика.

Возврат ндс при экспорте в Казахстан - схема


По итогу хочется отметить лишь одно. Экспортная сделка не самая простая операция, самостоятельный возврат НДС привлечет внимание налоговой инспекции.
Если же у Вас возникли сложности или вопросы Вы всегда сможете задать их нашим специалистам по номеру 8 800 250 65 01



Возврат к списку